Ansprechpartner

Beratung / Verkauf / Vermietung

Jens Gerth,

Mobil: 0172 3662901

Mail: j.gerth@ricona.de

Dirk Bohn,

Mobil: 0173 5940770

Mail: d.bohn@ricona.de

Sebastian Persing,

Mobil: 0172 4332429 

Mail: s.persing@ricona.de


Service / Maschinenvorführungen / Parts

Mario Knobloch,

Mobil: 0172 7924233

Mail: m.knobloch@ricona.de

André Knopf,

Mobil: 0172 7924234

Mail: a.knopf@ricona.de

Daniel Marquardt,

Mobil: 0162 2549161 

Mail: d.marquardt@ricona.de

Heiko Reißner,

Mobil: 0172 6200843

Mail: info@ricona.de

Kai Schneider, 

Mobil: 0162 2473511

Mail: k.schneider@ricona.de

Matthias Kaiser,

Mobil: 0173 6370248

Mail: m.kaiser@ricona.de

Thomas Furchner,      

Mobil: 0172 2893573 

Mail: t.furchner@ricona.de

Eik Ehrhardt,

Mobil: 0172 1689351

Mail: e.ehrhardt@ricona.de

Martin Schroeter,

Mobil: 0172 6206295

Mail: m.schroeter@ricona.de

 

Buchhaltung

Katja Gerth, 

Fon: 036204 50836

Mail: k.gerth@ricona.de

Iris Möller,

Fon: 036204 50836

Mail: i.moeller@ricona.de

Rebecca Czirr,

Fon: 09189 4141214 

Mail: r.czirr@ricona.de

 

Partner

Tramann+Sohn

GmbH & Co  KG

Haselriege 6

26125 Oldenburg

Fon: 0441 930900

Fax: 0441 9309017

 

 

Mail: info@tramann.de

Ansprechpartner:

Detlef Kaiser

 

L-Team

Baumaschinen GmbH

Wernershof 1

63691 Ranstadt

Fon: 06041 96369-0

Fax: 06041 96369-10

Mail:info@l-team-baumaschinen.de

Ansprechpartner:

Horst Laubach

 

Kontaktadressen

RICONA Maschinenvertrieb Erfurt GmbH 

Helmut-Mataré-Allee 3  
D-99195 Alperstedt  

Fon: +49 (0)36204 50836
Fax:  +49 (0)36204 50837
Mail: info(at)ricona.de

 

Unser Standort in Bayern

An der Steig 16
D-92348 Berg b. Neumarkt
i.d. OPf.

Fon: +49 (0)9189 4141214
Fax:  +49 (0)9189 4141215
Mail: info.berg(at)ricona.de

 


Schreiben Sie uns

Wenn Sie unser Kontakt-
formular
ausfüllen, können wir Ihnen detailierte Informationen zusenden.

 


Anfahrtswege

So gelangen Sie nach Alperstedt in Thüringen >>

 

und so nach Berg b. Neumarkt i.d. OPf. in Bayern >>.

 

Alle Rechte vorbehalten, Copyright © 2013 by RICONA Maschinenbetrieb Erfurt GmbH